Life is good

Объявление

Новая ролевая. Лос-Анджелес, город ангелов где все возможно! Хотите пожить в этом городе? Приходите к нам!
http://realifela.rusff.me/

Я, Mark Davis, приглашаю вас всех на сие детище. Если оно вам понравится и вы решите там остановится, то *О Боги я буду счастлив* напишите в гостевой, что вы отсюда. Я приму вас с распростертыми объятиями. Люблю вас всех ребят. если, что на ЛА я Кристофер Инверс. Жду вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is good » Акции » action #0 "We need you"


action #0 "We need you"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


http://savepic.net/1966582.jpg
Данная акция предназначена для нужных персонажей. Все персонажи представлены здесь, очень нужны нашим игрокам.
Если вы возьмете одного из них получите:
-плюс в профиль
-право заполнять упрощенную анкету
-любовь от игрока который вас заказывал
-любовь от администрации
-графические подарки.

Свернутый текст
Код:
[align=center] [b]Имя персонажа:[/b]
[b]Краткое описание[/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Ваши отношения:[/b]
[b]Пожелания:[/b][/align]

|Шаблон

0

2

Имя персонажа:
Chris Leroy/Крис Лерой
Краткое описание
22 года
Корни Лероя, как можно понять по фамилии,  пошли из Франции. Но родился он далеко не в стране вин и беретов. Да и по национальности он французом как таковым не является. Родители предлагали ему сменить фамилию, но в силу эгоизма Лероя и его выкрутасов он наотрез отказался. С детства парень не особо ладил с родителями. Не любил учиться, прогуливал уроки (за что обычно сильно наказывался). В свободное время гулял с друзьями или катался на скейтборде. Один раз(в 14 лет), он на спор решил скатиться с одной большой горы, но этот спор не увенчался успехом. Лайт спотыкнулся, упал и серьёзно повредил ноги. Врачи говорили что всё безнадёжно, и парень вряд ли в будущем сможет ходить. Но всё обошлось, другие до сих пор удивляются как Крис смог встать на ноги, да ещё и за такие короткие сроки. Вопреки указам врачей и родителей, он не прекращает и сейчас кататься на скейтборде. Вот мы и добрались до немаловажной части жизни Криса - родителей. Нет, не находил он общего языка с ними. Крис всё время был в ссоре с предками, и был ужасно рад, когда уехал в университет. С девушками у Лероя никогда проблем не было...Он всегда находил с ними общий язык, они никогда ему не отказывали. Но все их знакомства длились с Лероем не больше пары дней. Что очень огорчало парня, он всегда искал(и продолжает искать) ту самую, которая откроет ему это странное слово - любовь.
Крис некогда не признает что он прав, скорее всё будет отрицать, пока противоположная сторона спора сама не сдастся. Вот такой он. Не пропустит ни одной юбки, строит глазки всем девчонкам. Но всё же, не смотря на все эти недостатки, Крис как-то умудряется оставаться вечным, безнадёжным романтиком...Любит гитару, тёплые вечера, костёр  и хорошую компанию.
Предполагаемая внешность:
Орландо Блум возможна смена
Ваши отношения:
Лучший друг в будущем может отношения, на ваш выбор   :love:
Пожелания:
Стучите в аську: 621113956
После регистрации свяжитесь со мной в ЛС.

0

3

С Р О Ч Н О ! ! !

Свернутый текст

Имя персонажа:
James Foster
Краткое описание:
Барабанщик в группе "Without shampoo", человек веселый, позитивный, добрый, обожает свою девушку, которая играет в этой группе на клавишах.
Предполагаемая внешность:
На выбор
Ваши отношения:
Друг.

|Занят

Свернутый текст

Имя персонажа:
Melanie Mayer
Краткое описание
Клавишница в группе "Without shampoo", музыка для неё всё! Да и в принципе как и для остальных участников группы. С детства играет на пианино, но ходить в музыкальную школу не любила, хоть и закончила её с отличием. Всю свою жизнь девушка мечтала о своей группе, и с радостью приняла приглашение своего лучшего друга Марка о вступление в ряды группы "Без шампуня".
Девушка отзывчивая, добрая, далеко не стерва, но если понадобится, то может и коготки показать.
Предполагаемая внешность:
Кира Найтли
Ваши отношения:
Самая лучшая подруга, можно даже сказать с сестра. Знакомы с детства.

|Занята

Свернутый текст

Имя персонажа:
Alex Delario
Краткое описание
Гитарист в группе "Without shampoo". Ты считаешь себя царём всех живых существ, с тебя так и прёт самолюбие, и гордость. Но ты не подонок, даже далеко на него не похож. И ты не гей. Но твоя проблема в том, что ты постоянно меняешь девушек. Чувак, тебе нужно постоянство.
В принципе ты очень хороший человек, замечательный друг, и... Оставайся таким же.
Предполагаемая внешность:
Адам Грегори
Ваши отношения:
Друг.

Пожелания:
В общем я ищу состав группы "Без шампуня", все мы здесь отличные друзья.
Я не противник кросспола.
Все эти персонажи срочно требуются, так как они участники квеста.
Ребят я вас жду))
Буду любить и лелеять)

|Занят

0

4

ЗАНЯТА Керри

Имя персонажа:
Kerry Sanders
Краткое описание
Тебе 27 а ты все бежишь за карьерой, не думая о семье. Ты моя сестра, а по совместительству и мой менеджер, помощник... Вообщем кем ты только уже не была.У тебя особняк в пригороде Нью-Йорка, квартира в центре, а все продолжаешь работать. Ты богата, умна, красива, интеллигентна, но что-то мешает тебе строить личную жизнь. Ты стала для меня матерью, когда наша мама умерла. Тебе пришлось быть сильной и ты такой стала. Ты опекаешь меня и нашу младшую сестренку. 9она не должна быть стервой, скорее добрая милая и сильная)
Предполагаемая внешность:
Оливия Уайлд
Ваши отношения:
Моя любимая старшая сестричка
Пожелания:

не слишком маленькие посты(выше 15 или 15)

Имя персонажа:
Alisia Sanders
Краткое описание
Ты забавная, даже слишком. наверное поэтому ты так "легка" в общение. Ты обаятельно улыбаешься и хочется тебя прижать к себе, чтобы внешний мир не затронул тебя. Тебе 19, но я до сих пор пытаюсь тебя уберечь. Ты маленькая и хрупкая. Словно нежный цветок, который совершенно не приспособлен к миру. Но на самом деле все это только казалось нам. После поступления ты стала настоящей дрянью, хотя я тебя не виню. Мы все должны выживать. Но с сестрами(Керри и я) ты остаешься прежней хрупкой девушкой, которая просто своим резким внешним видом ограждает себя от всех.
Предполагаемая внешность:
Тейлор Момсен
Ваши отношения:
мой младший систер
Пожелания:

Посты(выше 15 или 15 строк)

0

5

С Р О Ч Н О   Н У Ж Н Ы
И Н Т Е Р Е С Н А Я   И Г Р А   Г А Р А Н Т И Р О В А Н А * *

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lr5uja6kwW1qlp83no1_500.gif

Имя персонажа:
на ваше усмотрение, но фамилия Sanders, можно сменить, но тогда выбор будет за тем, кто первым решит занять одну из ролей.
пока будет, так: х1 и х2
Краткое описание
х1:
-25 лет.
-довольно добрый парень, но, у которого завышена самооценка.
-любитель выпить и мимолётных связей, на одну ночь.
-храбрый и немного легкомысленный.
-знает себе цену.
-однолюб и ревнивец.
-терпеть не может, когда говорят, что ему делать.
-из довольно обеспеченной семьи.
-отец-звукорежиссер, мама-режиссёр.
х2:
Довольно сильно похож на своего брата, разве, что намного эгоистичней и понятия не имеет, что такой любовь.
-24 года.
Предполагаемая внешность:
х1-Кем Жиганде
х2-Хайден Кристенсен
Ваши отношения:
Диана познакомилась с х1, как только поступила в университет и уже тогда у них сложились очень даже тёплые отношения. Познакомились они на одной из вечеринок и уже тогда, на пьяную голову переспали и поняли, что друг для друга, куда больше, чем просто друзья. Спустя неделю, х1 познакомил Диану со своей семьей, а именно, отцом, матерью и братом, последний, как-раз положил глаз на Диану. Думаете, что х2 влюбился в Диану, как только увидел? Не факт, это скорей просто желание. х2 стал замечать, что его старшему брату всегда достается все самое лучшее, что просто не могло его не взбесить, а тут он ещё и девушку привел в дом, которую похоже влюбился.
Тогда х2 решил действовать и спустя два дня, после знакомства, он позвал её на одну из вечеринок, а Диана просто не могла не согласиться и пошла. Тогда всё и началось. х2 подсыпал девушку в стакан порошок, который свел её с ума и они переспали. На следующее утро или точнее вечер, х2 сказал девушке, что, либо она спит с ним, когда он того хочет, либо он всё рассказывает её парню, а самое ужасное, то, что сама она рассказать боялась, да и если она расскажет, что была под действием наркотиков, то, тот её бросит.
Вот уже, как 3 месяца, Диана спит с х2 и встречается с х1, что же будет, если её парень узнает всю правду? Особенно если учесть, то, как ревнуют её оба парня, друг к другу.
Пожелания:
Активность, не только в игре, но и во флуде. Вам должно быть не меньше 18 лет, т.к. отношения. как вы можете заметить, будут довольно сложные и отыграть их сможет, далеко, не каждый.

Очень сильно жду я и ваша кузина Фиби Сандерс.

Отредактировано Diana Fabrey (2011-09-12 21:54:46)

0

6

Имя персонажа:
Рик Армстронг – Rick Armstrong можно и своё (25-28 лет)
Краткое описание
Сильный человек; с ним непременно должны все соглашаться и уже все невольно подчинились его влиянию. В его одежде всегда чувствуется вкус и опрятность. Он любит вечеринки, азартные игры и психологию. Ведь именно она позволяет ему, манипулировать людьми. Кроме всего этого, парень обожает женскую красоту. Бабник? Нет, скорее ловелас. Эгоист? Да, вы правы. Но, по его мнению, это не порок, а наоборот.  Правильно ли так уж строго судить его за то, что он любит производить эффект? Это - свойство молодости, оно проходит с годами. Самовлюблен, но вместе с тем приятный молодой человек. Он две крайности, но вместе с тем одно целое. Он человек - непонятка. Он смешон, всегда весел, но вместе с тем умён и воспитан. Этот парень ещё задаст вам жару, вы уж нам поверьте, отвязный, душа компании и совершенно раскрепощён, не имеет меры ни в чём, сначала делает - потом думает, всегда выходит сухой из воды. Он сплошное противоречие, может быть любым. Девушки любят его, у него прекрасное телосложение, лидер, но его главная сила в слове, ему не нужно вас бить, чтобы вы почувствовали себя по уши в дерьме - вот почему у него зачастую несколько девушек сразу. Не бабник, он жуткий собственник, если его, то больше ничья. Умелый стрелок, всегда прямо в сердце и всегда безошибочно. Все трепетные и нежные женские сердца в его руках превращаются в кровавое месиво. Парень не лишённый смекалки, чёткого способа мышления и безграничных навыков. Ожидаете рассказа о бездушном подонке?! Нет, этого не будет. Да, он умело играет женскими душами – это что-то вроде его хобби, но это единственное, что можно было бы назвать из рук вон выходящим. Жёсткий, но вместе с тем весёлый и находчивый, его невозможно застать  врасплох. С самого рождения у него не заладились дела, он родился весьма проблемным, в 15 наблюдался в наркологическом центре, где проходил лечение около двух , чуть меньше, лет. Семья собиралась ставить на нём крест, и именно это стало для него пинком. Набрался мужества и сил и доказал, что он не последний наркоша, а как и должно было быть самостоятельный, гордый, чуть эгоистичный продолжатель фамилии. Через год его уже было не узнать. Он весьма упёрт – наметил цель и прёт к ней словно бык, злопамятен, но это фамильная черта, которая позволяет им выживать, красив с этим глупо спорить.  После того, как отца посадили, он взял всё в свои руки, и умело справлялся с ролью главы семьи. Отец вышел совсем другим, но именно это и понравилось ему. Он доказал, что достоин называться его сыном, а именно это так было необходимо для того, чтобы поддерживать тот авторитет, который заработал отец.;
Вывод:
-На самом деле он приёмный сын, но от него это тщательно скрывают
-В 15 лет страдал от наркомании, но смог справиться с собой
-Когда ему было 19 лет отца посадили за денежные махинации
-Ему повело появиться в семье влиятельных людей с огромными связями, но он этим не хвастает
-Восхищается своим отцом и во всём ему подражает, хочет пойти по его стопам
-На 18 лет отец подарил ему оружие, научив пользоваться при случаи
-Обожает машины, особенно свой Jaguar XFR (2009-2011)
-Он хочет казаться страстным и бездушным, хотя на самом деле жуткий романтик
-Несмотря на то, что он не родной сын своего отца они жутко похожи, не столько внешне. сколько внутренне, хотя их голубые глаза ни с чьими не спутаешь
-Долго не складывались отношения с матерью, но после осуждения отца смогли сойтись
-Занимается греко-римской борьбой
-Отец привил любовь к спорту
Предполагаемая внешность:
1 - Алекс Петтифер
2 - Крис Эванс
3 - Майкл Тревино
4 - Генри Кевилл
5 - Пол Уэсли
можно предложить и своё. но обговорите со мной*
Ваши отношения:
самый лучший друг. который жутко влюблён в меня надеюсь на светлое будущее
Пожелания:
грамотные посты, частое посещение. не против кросс пола, но лучше парень*, от меня любовь и графика**
очень жду, с вами начну игру**

Отредактировано Scarlett O'Neal (2011-09-09 21:05:50)

0

7

Имя персонажа:
Том Брант / Tom Brant ( Или на ваше усмотрение)
Краткое описание
- Родился в семье хирурга и официантки.
- С раннего детства был хулиганом, всячески доставал родителей. В школе вечно устраивал разборки.
- Мать бросила их семью, когда ему было 16, причем ушла к другому мужчине, чем оставила отпечаток у сына.
- Отец из - за этого спился, и провалил операцию, по его вине - умерла женщина. Сын пытался поставить отца на ноги, но не смог удержать его от выпивки. Его отец погиб в автокатастрофе.
- Оставшись сиротой, Том тоже пристрастился к выпивке, так же начал принимать наркотики.
- Чуть позже, открыл бизнес, став наркобароном. Открыл сеть отелей.
- Его бизнес отлично развивается. На данный момент - он богат и холост.
- Никогда не любил. Женщины лишь для удовольствия, но теперь вроде как собирается остепениться.
Предполагаемая внешность:
Chace Crawford|Чейс Кроуфорд
Ваши отношения:
Жених. ( сюжет обсудим вместе по ЛС. Некоторые идеи есть, не все так просто будет в отношениях. Хочется, чтобы был замешан криминал. )
Пожелания:
Хотелось бы активного и интересного игрока, которому бы нравилось роль и конечно я в паре. Так же хочется содержательных постов от 20 строк, общительность. Никаких пропаданий. Если берете роль, то играйте. Кто будет играть, мне все ровно. Я не против кросспола. И лучше, чтобы человеку берущему роль - было от 18 лет. 

0

8

Свернутый текст

Имя персонажа:
Не так важно. Давайте что-нибудь простенькое и может кое-где старомодное.
Кэссиди
Грейс
Бри
Нэнси
Маргарет

Фамилия - на ваше усмотрение.
Краткое описание
Я дам лишь скелет. Его вы "оденете" сами, на свой вкус.
- В Америке не так давно. Родители - англичане, перевезли ее сюда в 17 лет, тут она и поступила в колледж.
- Воспитывалась матерью и нянечкой. Отец не очень-то ее любил.
- Тихая. Очень тихая и скромная. Несмотря на творческую профессию, ее действительно трудно назвать истинным "человеком искусства".
- Живет одна. Родители вернулись в Англию, и она навещает их через год.
- Чувственная и настоящая. Ранимая, но старается это скрывать, внутри переживает все, часто плачет.
- Большая любительница всего визуально красивого, как и любая женщина.
- Любит ретро-стиль.
- Не разучилась удивлять и удивляться.
Предполагаемая внешность:
Любая, но согласуйте со мною непременно. Я варианты свои предложу.
Ваши отношения:
А мы потом решим, как появится девушка на форуме.
Пожелания:
Особых пока и нет. Мне не важен ваш возраст, главное- наличие идей и желания отыгрывать такого себе, может кое-где и банального, приземленного, обычного персонажа. Размер поста - для меня откровенно не важен, но увы сам иногда грешу "простынями", но постараюсь их избегать. Если уж берете роль - держите ее.
Главное - интересная игра, в первую очередь, и я хочу что-бы вы думали так-же.
|Занята

Отредактировано Hugh Montgomery (2011-09-11 14:05:06)

0

9

Имя персонажа:
Chuck Dixon | Чак Диксон (25 лет)
*возможна смена
Краткое описание
Кто он такой, Чак Диксон? Шелудивая скотина. Коммуникабельный, лукавый. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. За его довольно недолгую жизнь его же характер менялся бесконечное число раз, удивительно, как он еще не начал страдать раздвоением личности.  Чак  – личность очень противоречивая. Нельзя рассматривать его характер с какой-то одной стороны. На людей он производит впечатление воспитанного молодого человека, ведь его речь всегда правильна, а поведение – галантно. Какой бы он ни был - сдержанный или вспыльчивый, мстителен или добр, он всегда контрастен и интересен. Парень очень эмоционален, но старается быть сдержанным, что выходит не всегда. Впрочем, даже в кругу близких друзей он предпочитает не раскрывать свой истинные переживания, считая, что проблемы должны решаться, непосредственно, им же, а не кем-то другим. Испытывает затруднения, если нужно выразить свои чувства другому человеку, так как внутренне самолюбив и недоверчив. Его слабостью всегда были и остаются женщины и алкоголь. Если жизнь медленно идёт под откос, Диксон не прочь утопить горе в дорогом коньяке и горячих объятиях девушек на одну ночь. Вспышки гнева перемежаются в Чаке с грустью, некоей апатией и порою даже депрессией. Свою страсть к роскошной жизни он называет «своей маленькой слабостью, наличие которой всем дозволено».
В основном, берёт за цель нечто масштабно и, порой, невыполнимое. Тот ещё собственник и цинник. Любитель манипулировать людьми и использовать их же во благо себя и своих дел. От чего, при знакомстве, моментально задается вопросом: "какая возможна польза от этого человека?". Но вот, что странно - в некоторых случае, он может быть мягкий, заботливый, отзывчивый и, как ни парадоксально, временами очень даже сентиментальный, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось.
Вот такой он, Чак Диксон.
Предполагаемая внешность:
Ed Westwick l Эд Вествик only

Свернутый текст

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lr95ksHhpW1qk4n52o1_400.png|фото

Ваши отношения:
Наверное, если бы вы попросили охарактеризовать наши с ним отношения одним словам, я бы ответила - "мазахистические" - или же послала вас к чёрту. В любом случае, то, что связывает нас, не описать простыми словами.
А мне, знаете, так нравится злить его, после чего наблюдать за его нахальной ухмылкой, предвещающей очередной непобедимый умысел. И то, как он, в порыве ярости, прижимает меня к стене и бьёт кулаком в стену, понимая, что в очередной раз его оправдания раскрыты, ведь я моментально распознаю его ложь...Странно, но все наши скандалы завершаются двумя логическими концами: либо кто-то из нас удаляется за дверь, либо...мы удаляемся за дверь спальной комнаты кого-то из нас. Но мы не в силах сопротивляться друг дружке, при том, что вспыхнувшая ненависть неожиданно затмевается неисчерпаемой страстью...
Я знаю, чуть раньше, мы могли бы уничтожить друг друга, объявить бесконечную войну, правда не нам самим. Чувством. Но мы не сумели. Я вновь закрываю дверь перед его лицом и бегу без оглядки. Куда? Не знаю... Где та жизнь, в которой нет Чака? Наверное, таковой уже не существует
Мы будем доказывать друг другу, что мы просто друзья, потом знакомые или же враги. Но ведь это же смешно, не правда ли? Наверное, стоит понять, что наши жизни - это одна сплошная жизнь. Общая. Или я просто глупо верю в это.
Но с уверенностью я могу сказать лишь одно - я та ещё мазохистка, ибо другой причины моей любви к этому нарциссу просто не существует...
Пожелания:
актиивность (!!!) вы не представляете, как я жду этого человека в игру. частая отпись постов, а если вы будете сидеть во флуде и участвовать в жизни проекта - цены вам не будет хд. мне нужен человек, проявляющий инициативу к игре, ибо я в свои руки брать всё не намерена) красочные посты от меня, естественно, этого жду и от вас. как придёте - стукните в ЛС. )

Отредактировано Helena Donovan (2011-09-09 21:15:43)

+3

10

Свернутый текст

Имя персонажа:
Maksimilian Davis / Максимилиан Дэвис
Maks / Макс
Maksim / Максим
Краткое описание
Это письмо Марк написал Максу, после того как ему сообщили, что Максимилиан пропал без вести, а корабль на котором он плыл утонул.

В тот 1986 год, помнишь? Мы родились с тобой, ты на 20 минут старше меня. Наш папа нас бросил, а мама была учительницей математики, ты помнишь? Как мы сбегали с её уроков, а потом нам доставалось, как мы однажды стащили дядину гитару и пытались сделать из неё корабль, это было глупо, но нам было всего по десять, помнишь? Нас все любили, мы всегда были в центре внимания. Но самое главное то, что мы с тобой были неразлучны. Садик, школа, всегда и везде вместе. Ты все это помнишь? А помнишь ту девушку, с которой ты встречался в 10 классе? Тогда ты хотел уехать, но остался. Ты меня не бросил. Но учеба, закончилась, мы вступили во взрослую жизнь. Наша мама погибла в автокатастрофе, ты помнишь? Конечно помнишь... Такое ведь нельзя забыть.
Я стал музыкантом, а потом создал свою группу, и как ни странно мы стали популярны, а я стал так сказать  "капитаном корабля". Но ты ведь помнишь, я всегда был лидером? Ты же был художником, боже как я любил твои картины... Я помог тебе и твоей команде на презентации. Помнишь я всегда тебя поддерживал... Скажи, ты это помнишь? Я ведь любил тебя, больше чем себя...
Ты даже представить не можешь, что я чувствовал когда в шесть часов утра, мне позвонили и какой-то женский голос сказал, что корабль на котором ты плыл утонул, а мой Максимилиан пропал без вести. Я думал я сойду с ума... Единственное спасение я находил в алкоголе. Моя крыша медленно теряла свое место и съезжала по диагонали. Но мои друзья меня не бросили, Майк и Мелани.. Помнишь? Они единственные люди после мамы, которые могли нас различать... Они помогли мне снова ожить. Они вытянула моё тело из вечных пьянок и вернули к жизни. А потом мы уехали в Нью-Йорк. И там я встретил девушку и влюбился в неё. Ты в это можешь поверить? Я влюбился. Господи, даже звучит странно... Но это правда, я люблю её, а она кажется любит меня... Я естественно начал твои поиски, но они не дали результатов. Я был в отчаянии...
Maksimilian, это имя вытатуировано у меня на сердце. Я думал ты погиб, мозг уже смирился с этой мыслью, а вот душа не хотела в это верить, да и не верила.
Я люблю тебя, брат. Ты для меня всё. И я знаю, что ты со мной. В моём сердце.

Предполагаемая внешность:
Жереми Капон. Другого быть не может, потому что я ищу брата-близнеца.
Ваши отношения:
Самый любимый брат-близнец.
Пожелания:

Свернутый текст

В общем кратко опишу мою идею.
Ты пропал пять лет назад.
Ты возвращаешься в Кембридж но там тебе говорят, что я уехал в Нью-Йорк.
Потом ты не можешь меня найти так как у меня вечно концерты и репетиции, и потом ты сидишь в каком-нибудь кафе, и неожиданно к тебе подходит, красивая девушка, и начинает разговаривать с тобой обращаясь к тебе по имени Марк. У тебя нет никакой амнезии, или чего-то подобного. Ты говоришь ей, что тебя зовут Максимилиан, и спрашиваешь не знает ли она Марка Дэвиса. Потом узнаешь, что её имя Фиби, что она девушка Марка и при всем ещё знаменитая актриса. Девушка естественно в шоке, ведь она знает всю историю братьев. Она звонит Марку и просит его то есть меня прийти.
Дальше у меня шок. Потом радость ну и дальше пока не буду говорить)

Вот, но это только задумка, надеюсь, что она осуществиться.
Очень тебя жду, ты даже представить себе не можешь как))
Не против кросспола. Девушки берите этого героя, не пожалеете.
Буду любить и лелеять)
С графикой могу помочь если потребуется))|Сюжетец

|Придержан до 14.09

0


Вы здесь » Life is good » Акции » action #0 "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно